Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём на свете » НАСТРОЙКИ ФОРУМА » Задать вопрос или дать ответ


Задать вопрос или дать ответ

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Уважаемые посетители и администрация,хочу довести до вашего сведения что вы можите настроить каждый лично для себя форум по усмотрению.Вариантов много выбирайте что понравится :) .
Как это зделать подумали вы,очень просто.Заходите в свой профиль и в отображении найдете свой вариант форума.
Это ,скажу я вам,очень удобно ,легко и интересно.Бывает со временем надоедает один и тотже дизайн,а эта возможность дает нам ставить перемены когда нам захочится(хоть каждый день разные форумы),очень приятно.
Так что прошу,пользуйтесь и не благодарите :rolleyes:
Лично у меня стоит вариант-Mubb Wow-прикольный,более для девушек-PlaiHausWinter,а вообще сами посмотрите,может кому что другое понравится.Там све очень легко.

0

2

леха а что то смаиликов маловато, хочу больше :D

0

3

Скоро будут :)

0

4

я тоже хочу смайлики :dance:

0

5

Леха насчёт той штуки о которой мы с табой говорили немешало бы вооплотить  - звук - [volume* _  прикол*]  ;)

0

6

Смайлики скоро будут-максимум неделя.
Виталь,думаешь на форум прокатит,это ведь не чат???

0

7

извините что вклиниваюсь в ваш разговр???
А что за звук, где??
Ну просто очень интересно)))

0

8

Надюш,в чатах появилась новинка. Во время общения,один из чатеров нажимает голосовой прикол,выбирает и жмет.Бывает так с острит,что со смеху попадаешь. :lol:

0

9

Оба на.. шрифты не работают!..Прикол..... а я мудохаюсь с ними :lol: .Обалдеть..

0

10

Настюх,какие шрифты??Где.

0

11

LEXA написал(а):

Надюш,в чатах появилась новинка. Во время общения,один из чатеров нажимает голосовой прикол,выбирает и жмет.Бывает так с острит,что со смеху попадаешь.

Прикольно.... :D Но мне почему то кажется тут это не пойдет, ну не совсем))))
Ну это чисто мое мнение))

0

12

LEXA... хитрый какой))..исправил уже??? Молодец!!! Теперь не мудохаюсь))

0

13

Ха...LEXA все равно... шрифт с подчеркиванием не работает!!

0

14

NaaD..зая обясни как ты цитируешь..очень надо...У меня не получается

0

15

Злючка ну надеюсь теперь у тебя все получается)))

0

16

и со всем остальным также, говоришь подчеркивание не работает, выделяй и нажимай что ты хочешь сделать, просто эти все скобки должны обрамлять то что ты хочешь сделать...

вот так например)))

0

17

Злючка конечно обьяснила коряво но надеюсь поймешь)) ;)

0

18

NaaD написал(а):

и со всем остальным также, говоришь подчеркивание не работает, выделяй и нажимай что ты хочешь сделать, просто эти все скобки должны обрамлять то что ты хочешь сделать...
вот так например)))

тю е мае... система целая... этож инструкцию по использованию надо предоставлять... а то наа... догадывайся сама))) Спасибо зая... ты очень помогла)))

0

19

Блиииин!!! Стою  я летом в лыжи обутый
                 То ли лыжи не едут
                 То ли форум козлит
                  То ли я картинку не могу загрузить!!!!!!

ПОЧЕЕЕЕЕМУУУУУ?????

0

20

Прив, у меня тоже не получается, вобще фигня какая-то(((( Надо Лёху на ремонт развести ))) ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум обо всём на свете » НАСТРОЙКИ ФОРУМА » Задать вопрос или дать ответ