Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём на свете » ВСЕ И ОБО ВСЕМ. » 10 способов повысить самоуверенность


10 способов повысить самоуверенность

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

почему мужики не когда не могут осазнать,что во многих вещах мы умнее! И хоть бы раз осознали что мы правы!

0

22

Ланка их жаба душит)))

0

23

ЧёрнаяКошка написал(а):

наоборот))) Ум это хорошо)) А им просто завидно, что женщина может быть умнее))

Глубоко заблуждаетесь ,мужики  позволяет женщине думать так ,этим самым повышая ее самооценку . Женщина это не только кухня,дети ,но и что он хочет видеть в течении жизни  рядом с собой.

0

24

Макс, ты хочешь сказать что если ты не прав, ты с этим соглашаешся?

0

25

между прочем мужчины повышают свою самооценку за счёт женщины,а женщина способна вам её занизить в два счёта! Знаем мы ваши слабые места!!! :playful:

+1

26

Maks а вот и неправда. Умная женщина умеет убедить мужчину в том, что её самооценка повышена за его счёт)))

0

27

Тут каждый из вас прав,все ситуации разные,так что не стоит из-за ничего драться :playful:

0

28

Лёх,какая драка ты о чём? Так слегка поспорили! Женщина или мужчина? Кто прав?На протяжение многих лет идёт этот спор

0

29

LEXA да мы не дерёмся... так, балуемся тока)))

0

30

Лёх,а хочешь мы тебе тёмную устроем? Ты только скажи где и когда! Я приеду! :flag:

0

31

Ланка написал(а):

Лёх,а хочешь мы тебе тёмную устроем?

и я! и я тоже!))) айда устраивать Лёхе тёмную!)))

+1

32

o.O за что это мне o.O ??????????????????????????????????????????? :'(

+1

33

Это мы любя! :love:

0

34

Я всегда знала.скорпион скорпиона всегда поддержит!

0

35

Ланка я весы)) но поддержу всё равно)

0

36

LEXA не бойся, мы тя любим и сильно мучать не будем  :love:

+1


Вы здесь » Форум обо всём на свете » ВСЕ И ОБО ВСЕМ. » 10 способов повысить самоуверенность