Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя подборка перлов с сайта перлы.ру
Надеюсь, обсудим

+1

2

Цитаты из объяснительных водителей, попавших в ДТП

21 мая, вернувшись с линии, я поставил автомобиль на стоянку, после чего с Васиным в его автомобиле выпили вино и поехали в гараж, где въехали в кабинет начальника гаража.
----------------
Авария случилась когда правая передняя дверь другой машины выехала из-за угла даже не подав сигнала
---------------
Возвращаясь с работы, я повернул к чужому дому и врезался в дерево, которого перед моим домом нет
----------------
Встретившись с другом, выпил 100 г водки, потом поехал на мотоцикле проведать свою невесту в больницу имени Семашко. Туда и попал, так как по дороге наехал на ларек
----------------
Грузовик поехал задом через мое лобовое стекло прямо в лицо моей жены
---------------
Джентльмен сзади ударил меня в заднюю часть
---------------
Меня выбросило из моей машины, когда она вылетела с дороги. Позднее я был найден в канаве заплутавшими коровами
---------------
Моя машина была припаркована по правилам, когда она задним ходом въехала в другую машину.
---------------
Пешеход, которого я не видел, ударил мою машину и скрылся под ней
----------------
Пытаясь убить муху в салоне, я наехал на телефонную будку. Телефонная будка приближалась очень быстро. Я пытался отвильнуть в сторону, чтобы освободить ей дорогу, но в этот момент она врезалась в мою машину.
----------------
Сотрудника ГИБДД я не толкал, а просто дунул в предложенную им трубку, которую он держал в руке. После чего он улетел
---------------
Я управлял автомобилем уже 40 лет, когда заснул за рулем и случилась авария
---------------

полная версия здесь

+1

3

ууу перлы :lol.gif:

Отредактировано Maks (2007-11-23 18:06:43)

0

4

Цитаты из объяснительных и показаний:

1. Поскольку мои очки в тот вечер отсутствовали, то я, думая, что лезу в клуб посмотреть кино, через окно залез в магазин, где увидел ящики с водкой и сильно испугался. С испугу выпил две бутылки, а что было дальше - не помню. Пришел в себя от испуга лишь в отделении.
2. Поскольку я с детства не имел привычки пить по частям, то вышеупомянутая бутылка была прикончена мной прямо в столовой. После чего, выйдя на улицу, я вдруг обнаружил себя одетым в незнакомое мне женское пальто.
3. После измены жены я не находил себе места, и только недельный запой отвлек меня от сердечного приступа.
4. После окончания двухгодичного закодирования я надругался над трезвым образом жизни месячным загулом.
5. После работы во вторник я обмыл полученную премию, радость от которой утихла в моей душе только к понедельнику.
6. После распития спиртной жидкости неизвестного приготовления почувствовал себя плохо, наверно, из-за природной мнительности, сопровождавшейся тошнотой, рвотой и расстройством кишечника.
7. После случайного обварения супом своего интимного места, я слегка залил горе вином до белой горячки.
8. Потом я купил еще одну бутылочку и хотел выпить ее в лесу. Но так как леса поблизости не нашлось, пришлось выпить ее в телефонной будке.
9. Пропив 900 рублей государственных денег, я испугался и пропил еще 1300 рублей, после чего, поняв, что влип в очень неприятную историю, пропил и остальные 3600.
10. Пьяный я был по причине того, что много выпил.
11. Пьяным был первый раз в жизни. Раньше никогда не пил. Разве что на свадьбах и юбилеях. А это было как бы тренировкой…
12. С работы я пришел поддавши и зачем избил соседскую корову, ответить затрудняюсь.
13. Самогон я изготовлял для себя, так как я инфарктник и кроме самогона пить ничего не могу.
14. Самогоноварением у нас все занимаются в личных целях - для самоудовлетворения, а не для предпринимательства и продажи.
15. Так как мне пришлось пить за себя и за язвенника Тимофеева, то и набрался я раньше всех, и выделывал не помню что.
16. У меня сильно разболелся зуб (флюс). Пошел, выпил, стало полегче. Пришлось повторить. Моя вина в том, зачем я с больным флюсом прополз под забором.
17. Хотя я и был пьян, но мне хотелось доказать жене, что я тоже человек, поэтому разбил окно и вошел в квартиру.
18. Я вовсе не спаивал несовершеннолетних, а наоборот, всегда наливал себе больше.
19. Я выпил бутылку пива на двоих. Пил один.
20. Я купил глобус. Весь день искал на нем наше село. Не нашел. Очень расстроился и с досады выпил.
21. Я никогда не пил такой дряни, как Прокопчук, но ради него выпил.
22. Я распил с господином Дерябиным 2 (две) бутылки водки, после чего предложил позвать баб. Как может проснуться весь район, если, к примеру, бабы так и не услышали, а до них было не больше двухсот метров?
23. Я упал в Неву не потому, что был пьяный, а потому, что наблюдал Петропавловскую крепость. А тому, кто меня вытащил, большое спасибо. Больше ничего дать не могу.
24. Я, Нестеренко С. Н., обещание бросить пить грубо нарушил хулиганской выходкой в невменяемом состоянии из-за ерша, так как мне подсунули насмешники кружку с пивом, куда втюрили кружку водки непроверенного качества. Я мог отравиться до смерти, не спаси меня своевременно милиция.
25. Я, Никитин Юрий Филиппович, будучи в нетрезвом состоянии в отгуле, заехал в пивную, выпил там на троих бутылку - не берет, выпил еще бутылку - не берет. Еще выпил, не знаю сколько, взяло. Проснулся в кукурузе и боюсь идти домой. Прошу местный комитет, чтобы со мной таких случаев не повторялось.

+1

5

Перлы футбольных комментаторов: Лиха беда - начало. Выпуск 2.

1. Посмотрим, что покажут серенькие футболисты Дании в матче с черненькими футболистами Нигерии.
2. Мне сообщает режиссер трансляции, что меня плохо слышно. Может потому, что Украина теперь от нас стала немного дальше?
3. Мы видим плотную грядку болельщиков “Арсенала”.
4. Мы покажем матч полностью, но у нас нет времени показывать пенальти, поэтому мы сделаем все, чтобы их не было…
5. Мы покажем эту игру в записи, в самое удобное для вас время - час сорок пять ночи…
6. Мы рады, что вы можете смотреть на нашем канале этот милый и радостный футбол!
7. На Ваших экранах Валерий Назарович Яремченко, исполняющий обязанности “Шахтера”.
8. На всякий случай постучу по столу. Может быть, он деревянный.
9. На мой взгляд, в финале встретятся сборные Франции и Бразилии… А чемпионом скорее всего станет Англия.
10. На седьмом месте в бундеслиге Шальке из города Ноль-Четыре.
11. На экране состав ирландцев, который я сейчас чуть позже озвучу.
12. Не буду растекаться мыслью по футбольному полю.
13. Не удивляйтесь, что мяч в сегодняшней игре красный… Хотя я сам очень удивился…
14. Немецкая “Бавария” и английский “Манчестер Юнайтед” так часто играют между собой, что они практически уже замужем.
15. Никто еще не потерял надежд покинуть когорту сильнейших.
16. Ну, и что, что из-за двух жёлтых карточек за сборную  Украины не будет играть Калитвинцев? На его месте могли бы сыграть и Хацкевич, и Белькевич, вот только Сабо почему то не приглашает их в команду.
17. Оба спортсмена в совершенно одинаковой форме. Разве что у Ерещенко чистые трусы, а у Яковлева три полоски по бокам.
18. Обижаться тут нечего - Сан-Марино и в Африке Сан-Марино.
19. Обратите внимание на футбольное поле в Дублине: такое впечатление, что оно потоптано кем-то.
20. Оставим эти разговоры, обратимся в уши….
21. Оставьте сомнения в победе оптимистам…
22. Откровенно говоря, идет дождь.
23. Очковый дефицит не позволил тренерам полностью использовать в сезоне молодые кадры.
24. Первые минуты матча игроки начали очень осторожно, прощупывая слабые места соперника.
25. Плотность зрителей на матчах “Торпедо” равна плотности жителей Антарктиды.
26. Плохая команда, как капризная женщина: если она не в форме, тренеру ничто не поможет…
27. Пока 0:0, но развязка растет.
28. Пока на поле ничего не происходит, хочу рассказать вам одну байку, хотя это - чистая правда.
29. Поле находится в хорошем состоянии, работники постарались. Поэтому получить травму очень легко.
30. Помните матч с “Баварией”, когда здесь ворота упали, а вот сейчас все стоит и падать не собирается.
31. После всех бед, передряг, что свалились на нашу голову, хочется чего-нибудь светлого, красивого, теплого и мягкого. Футбол дает это!
32. После успеха в Лиге Чемпионов в 95 году игроки “Спартака” были распроданы поодиночке. А иногда - и парами.
33. Минутой молчания почтили память выдающегося тренера Валерия Лобановского участники финального матча футбольной “Лиги чемпионов”. Это был приятный сюрприз.
34. Предстартовое волнение - у игроков дрожат колени, дрожат зубы…
35. Прозвучали гимны, сейчас начнется самое интересное.

0