Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём на свете » МУЗЫКА » Кайф под музыку.


Кайф под музыку.

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Выкладываем угарные фото ссылки на хорошую музыку

Отредактировано Maks (2007-11-24 14:04:16)

0

2

Внимательно ознакомтесь с инструкцией!!!

0

3

Начнем с прекрастного

0

4

Приколимся на тему советских плакатов за хорошую жизнь :lol:

0

5

С Вовой по родным полям

0

6

без коментариев :lol:

0

7

:) http://ifolder.ru/4159483  архив 6.2метр песенка на тему про друзей

0

8

http://ifolder.ru/3921981 nexus_-_project_2501-upe.mp3 архив 14 мерт позитивный transe

Отредактировано Maks (2007-11-24 13:56:49)

0

9

gutterpunk_-_up_2_11_-_original_mix-wtw.mp3 http://ifolder.ru/3492733  отличный electrohouse 18 m :bye:

0

10

:P Отличная подборка HOUSE архив73m

http://ifolder.ru/4265201

Отредактировано Maks (2007-11-25 22:05:26)

0

11

good.gif Спасибо Макс,мне нравится good.gif

0

12

без коментариев :D

0

13

Genre......... Psychedelic
Label......... Spun Records / Solstice Music Japan
Catalog....... SPUNCD27 + SPUNCD28 / SOLMC-088
Medium........ CDDA
Encoder....... LAME 3.97
Bitrate....... VBRkpbs
Mode.......... Joint-Stereo
Release.Date.. 2007-06-07
Tracks........ 10+1 mix
Playtime...... CD1: 71:30 CD2: 48:07
Release.Size.. 182,10 MB 
 
http://smusic.ifolder.ru/4109244      http://smusic.ifolder.ru/4109245

CD1 (Compiled by GMS)

01. Wrecked Machines & Pixel - Mutherfunker 06:55
02. Adam Freeland - Free Your Soul (GMS Remix) 07:00
03. Shanti Matkin Vs Atomic Pluse - Ballbuster 06:32
04. Bulletproof - Place You Never Forget 07:27
05. Perplex Vs Kido - Funny Way (Perplex Remix) 06:28
06. Growling Machines - A Team (Earthling Remix) 07:17
07. GMS Vs Pixel - Let Me Out 08:07
08. GMS Vs Deedrah - Where My Strings 06:46
09. GMS Vs T.Money Green - Da Love Nig 07:14
10. Poli - Allien Surface 07:44

Отредактировано Maks (2007-11-25 16:42:56)

0

14

wwwswapfile.ru/files/9665609998619427  еще одна подборочка trance от fulon,dark,cill одним архивом126m

Отредактировано Maks (2007-11-25 22:05:00)

0

15

http://psyradio.fm/  отличное радио progressive, dark, fulon, cill

Отредактировано Maks (2007-11-26 17:35:14)

0

16

http://aliusart.ru/
ALIUSART PSY&GOA
радио

Отредактировано Maks (2007-11-26 17:42:50)

0

17

ПУСТОЙ МИР

«I am the god of this fucking land»
Angels of Light
"We are him" 2007
Кто сказал, что оно мчится, бежит, летит. Ерунда все это. Оно ползет, как отравленный таракан, ожидая неминуемого тапка. Шестеренки вращаются с невозможным бешеным скрипом, но так же неминуемо, как смерть пресловутого таракана. Маятник устало движется, подолгу замирая то слева, то справа, словно старик, боящийся инфаркта, на теле молодой проститутки. А некогда бодрое «тик-так», теперь скорее напоминает, стук палки слепца по мостовой. Жалобный, унылый и просящий.
Все застыло. Резво шуршащие по улицам машины на самом деле никогда не выбирались с городской свалки, а люди сидящие в них давно изъедены червями. От них не осталось даже надгробий, только нелепые бугорки в чистом поле. Полки магазинов ломятся от голодных крыс, обитающих в этих громадных ангарах. Постоянная череда событий, происшествий и катаклизмов не более чем обман-спектакль роботов-телевизионщиков, живущих где-то на вершине Останкинской башни. Всего лишь, визуальный ряд для сокрытия глобального отсутствия жизни на этой планете. Отстраненная информация, годящаяся только в потребление. А на самом деле, ничего не происходит и уже очень-очень давно. Дольше чем самая длинная человеческая жизнь.
Мертвые развлекаются обладанием мертвого – вещей, людей, знаний, бога. Владеть оказалось проще и приятней чем жить. Но скучнее. Ведь жизнь подразумевает ход времени и участие в нем человека. А обладание, не только остановку времени, но и сворачивание пространства… Что? А? Какую страну вы собираетесь посетить?

* * *
М-дя, как-то, мрачноватенько, получилось. На самом деле обыкновенный дурдом с психами и идиотами. Ну, уставились в ящики и смотрят телешоу, о которых забудут через неделю. Ну, радуются новым вещам, которые через год выбросят или продадут. Ну, уверены, что они вершина эволюции, а скатывание человечества в яму себялюбия, снобизма и ежесекундного потребления называют прогрессом. Ну, носят на шеях крестики и считают себя нормальными людьми только потому, что никого не убили и не ограбили. Ну, хотят постоянно развлекаться, лишь бы не остаться с собой наедине. Это все не особенно интересно. Забавнее другое! Что будет дальше? Прошло не так много времени с тех пор, как экономика в Европе стала потихонечку отделяться от этики и морали. Всего около пятисот лет. А каков прогресс! Сейчас об этом не вспоминают даже церковники. Человечество прошло этапы голодных бунтов и революций, выживания и бедного благоденствия, накопительства, активного потребления и, наконец, пришло к самому мерзкому этапу - тотального пассивного потребления. В отличие от активного, оно непрерывно, лениво и неразборчиво. Индивида уже мало интересует область применения вещи, опыта, знаний или других людей. Его теперь больше интересуют общие характеристики и варианты позиционирования себя при помощи потребляемого предмета (вещи, человека, образования, книги, религии и прочего). Проще говоря, сейчас можно продавать черта в ступе, если ввести их в моду. Главное, чтобы от него ощутимо пахло серой, были рога и копыта, и ликом был черен. А покупатель благодаря оному черту сможет демонстрировать свою приближенность к темным силам.
Еще смешнее становится, когда понимаешь, что эти самые «покупатели-потребители» сами по себе тоже товар. Причем, сейчас принято активно себя рекламировать, предлагать и навязывать, чтобы потом еще более лениво и пассивно, но как можно чаще потреблять, все до чего можно дотянуться без риска для здоровья и кошелька.
При этом никто не задыхается от сытости. Всем, наоборот, не хватает! Чего никто не знает точно: общения, любви, машины, секса, водки, адреналина, романтики, извращений, славы, денег, покоя, понимания и прочего, прочего, прочего. Сами ничего соображать не желают, как только получают романтику, сразу хотят извращений. После секса - водки. После машины - покоя. После покоя - простого человеческого общения, но после него сразу секса. И все получается из рук вон плохо. Как говориться, не могут не выпить, не закусить, не поебаться. Собственническое отношение обесценивает даже самые дорогие и святые вещи.
А пока, любовники не любят друг друга, а овладевают. Ездят не на машинах, а в машинах. Водку не пьют, а употребляют. Не общаются, а проводят время. Наглые, напыщенные и хамоватые покемоны, телепузики и тамагочи. Да и их, в общем-то, нет. Как говорил один вампир, не кровь, а одна только видимость.

+1

18

Исследование Межкультурных Связей Музыки и Религиозного Экспириенса .
by Robin Sylvan

Воздух наполняется музыкой и мощный ритм превращается в непреодолимый барьер . Следуя за этими ударами , танцующие постепенно глубоко уходят в измененные состояния сознания , впадая в трансовый экстаз . Мощная энергия пронизывает их тела , и ворота в запредельный мир открываются , и все они чувствуют мистическое присутствие чего-то непостижимого , священного .
Знакомо ? Многие из нас испывали эти переживания , почти что религиозный экспириенс , на танцполах каких-либо psychedelic trance вечеринок или других мероприятиях с электронной музыкой . Но это описание могло бы быть применимо и к церемониям , которые имели место у Сибирских шаманов , или к тому , что овладевает танцующими в Западной Африке . Для многих тех , кто живет сейчас в современной западной культуре , может стать открытием что музыка , ритм и транс могут быть мощным источником религиозных переживаний , и этот феномен очень стар , и он был обнаружен почти в каждой культуре по всему свету , когда бы она не существовала . Древние традиции эктаза являются нашим наследием , андерграундные же потоки духовности мы можем обнаружить , входя в психоделические состояния сознания на танцполе .

0

19

Шаманизм : Старейшая религия .

Шаманизм можно назвать старейшей формой нашей религии , если вернутся на 50.000 лет назад , во времена охотников и древних племен . Шаман - странная харизматическая фигура - тот , кто умер и воскрес , кто может путешествовать по духовным мирам , кто одновременно священник , лекарь и предсказатель в своем племени . Ключевой предмет , используемый шаманом для духовных путешествий и целительства - барабан , который часто представляется как конь , на котором шаман едет . Громкие постоянные удары вводят шамана в состояние транса , включающее путешествия по низшим и высшим мирам , беседы с целебными животными и духовными существами , встречу со смертью , поиск потерянных душ и целебных энергий .

И эта религия разошлась по всему миру , шаманизм все еще существует в Сибири , Лапландии и Центральной Азии . Его части можно обнаружить в различных культурах , например у Мексиканских Индейцев или в местной Тибетской религии Bon-Po .

0

20

Традиции Западной Африки .

В состоянии транса , душа шамана отделяется от тела и путешествует в духовные миры . В танцах же культур подобных Fon или Yoruba в Западной Африке все происходит с точностью да наоборот : духовные существа из их тонких миров вселяются в танцующего , и таким образом они физически воплощаются в этом мире . В этих музыкально религиозных традициях ритм барабанов играет главную роль . Боги или божества ( зовущиеся loa у Fon или orisha у Yoruba ) имеют свой собственный отличительный ритм , играющийся небольшим барабанным ансамблем , и припев . Священники и священницы танцуют долгое время , достигая трансовых состояний , до тех пор , пока одно или больше божеств не овладевают ими , об этом сигнализирует тряска , которая начинается у танцора при вселении в него духа . Индивидуальность танцующего исчезает и заменяется тем божеством , которое в него вселилось . Лицо танцующего , язык его тела , движения , и его поведение резко меняются . Когда главный священник или священница идентифицирует вселившееся божество , танцующего одевают в соответствующую тому божеству одежду , и он проводит лечения , консультации , гадания . Много танцующих могут охватываться духами одновременно , и тогда процесс становится очень интенсивным . После возвращения в нормальное состояние , танцор не помнит того , что случилось .
Когда Fon и Yoruba привезли в Америку для работорговли , часть их музыкально религиозных традиций перешло в Афро-Американские религии подобные Vodun , Santeria , Candomble , в черные церкви в Соединенных штатах и видимо , даже в музыкальные течения вроде Блюза , который дал основу для сегодняшней поп музыки.

Отредактировано Maks (2007-11-30 11:26:37)

0


Вы здесь » Форум обо всём на свете » МУЗЫКА » Кайф под музыку.