Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём на свете » НАСТРОЙКИ ФОРУМА » Правила модерации


Правила модерации

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Правила модерации

1. Модератору запрещено использовать права в целях выяснения личных отношений, не относящихся к деятельности посетителя на форуме.

2. Модератору запрещено употреблять нецензурные выражения в адрес посетителей, независимо ни от чего.

3. Модератор обязан подробно и внятно описывать причину бана любого пользователя, вне зависимости от типа нарушения и амбиций модератора.

(Заглавное сообщение будет меняться по мере внесения поправок в правила модерации, которые я надеюсь с вашей помощью создать. Если вы несогласны с этими правилами, просьба так же отметиться в этой теме)

+2

2

Отличная идея good.gif  .Даво надо уже было создать необходимые правила.

0

3

Спасибо, только вот надо правила расширять, а с формулировкой у меня туго. Так что будем думать коллективно

0

4

ок ;)

0

5

БЛЯ... а каг же йа это без пез... цензуры то??? :(

0

6

Ась, в адрес посетителей материться нельзя, обзывать и т.п.
А всё остальное пока можно

0

7

Да,Ась,эти правила для всей администрации,ничего личного не для кого.К стати и ты присоединяйся к созданию этих небольших ограничений. angel.gif

0

8

Ребят, ну я же просила, причину бана внятно указывать!
Лёха, это тебе слов не хватило?

0

9

Там негде писать
,его за лохотрон забанил.

0

10

Как негде? там целая фраза, а уместить можно в одно-два слова. Лохотрон не повод для оскорблений, тебе не кажется? так бы и написал "лохотрон".  Уж на это слово места бы хватило.

Будьте культурнее, господа.

0

11

хех... я даже пряма таки потеряласся....

0

12

Ась,  :D

0

13

ась?

0

14

Синий_КлеверИлиЕвро написал(а):

ась?

Ась  :yes.gif:

0

15

что за херь фоты какието сжатые получаются

0


Вы здесь » Форум обо всём на свете » НАСТРОЙКИ ФОРУМА » Правила модерации