Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём на свете » НАСТРОЙКИ ФОРУМА » Новые штучки на форуме


Новые штучки на форуме

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

LEXA написал(а):

Это BABIKOW

Спасибо тебе ЛёшеньГо)))))))))))я пищусь вот так---->>>>BABIKOFF=)

0

22

Появилось предложение о изменении форума))))))))имееться ввиду Дизайн и структура!!
всё предложения сюда!!!!
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ФОРУМ ЛУЧШЕ

0

23

;) извеняюсь на счет ника,в спешки написал.А на с чет дизайна можно ченить добавить новенького,я тока за.

0

24

К стати,уже исправил)))

0

25

Ребят, проблема та же, общий дизайн безнадёжно завис(((
Голубой он слишком(

0

26

Ну давайте предлагайте варианты по дизайну=)Я предлогаю убрать картинки форумов!И поменять цвет с голубого на Серый

0

27

BABIKOFF написал(а):

Я предлогаю убрать картинки форумов!

Во-первых, пишется предлАгаю, во-вторых - картинки ставила я, и в-последних - уберу если попросят не менее трёх человек  :P

0

28

Можно попробовать,поэксперементировать.Я за,чтобы Генка сманил дизайн,будим выбирать по ситуации.Лизк,как считаешь???А картинки можно под новый дизайн ставить\выберать\дополнять.Ты их главное не удоляй,сохрани обязательно.Ладно???
Народ:ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ:просьба,предлогайте идеи,я считаю что должны все понемногу поучавствовать в создание шашего общего форума.

0

29

BABIKOFF написал(а):

Ну давайте предлагайте варианты по дизайну=)Я предлогаю убрать картинки форумов!И поменять цвет с голубого на Серый

Давай,никто не против)

0

30

LEXA написал(а):

Можно попробовать,поэксперементировать.Я за,чтобы Генка сманил дизайн,будим выбирать по ситуации.Лизк,как считаешь???А картинки можно под новый дизайн ставить\выберать\дополнять.Ты их главное не удоляй,сохрани обязательно.Ладно???

Ок)) Сначала дизайн меняем, а потом с картинками буду разбираться.

0

31

ок ;)

0

32

о_О!!! что это значит вечно пропадающий? я всегда тут....бываю... иногда... когда нибудь.... Ну я же не специально :flag:

0

33

ой, блин.... многое йа пропустила же... а кто такой BABIKOFF?))) Вы ента... просвятите дете потерявшееся во времени? а?

0

34

Ась, Бабикофф это друг Лёхи))
Как обычно

0

35

Пропадаешь, еще как на долго........Дафай возврощайся быстрее,нам тут без детишек скучно ;)

0

36

йа с вами)))) фсеми частями тела))) ... и с бибикоффым теперь знакомы)))

0

37

:| это как вы так успели??? :dontknow:

0

38

:D  уметь надо, да Стась?))

0

39

Синий_КлеверИлиЕвро написал(а):

бибикоффым

Разве мы знакомы????????И вообще мой ник BABIKOFF :mad:

0

40

http://funportal.info/smiles/smile63.gif http://funportal.info/smiles/smile63.gif http://funportal.info/smiles/smile63.gif не парься Ась,он на меня также ворчал из-за ника)))))))

0


Вы здесь » Форум обо всём на свете » НАСТРОЙКИ ФОРУМА » Новые штучки на форуме