Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём на свете » БЕСЕДКА » угловые кухни


угловые кухни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Полгода назад заказали себе кухню в компании Гармония на Ветеранов 122 ( http://kuhni-spb.com/ ),у них представлены угловые кухни в широком ассортименте . Выбрали именно их, потому что друзья тоже там себе кухню заказывали. И остались очень довольны и кухней и работой сотрудников. Кухню доставили в срок . Дизайн кухни нам помогла разработать дизайнер Наталья .Кухня получилась как мы и хотели, современная, стильная ,удобная в использовании. Установили всё быстро и качественно.

0

2

Я тоже обращалась к ним на Ветеранов 109 - мне нужно было заказать кухню в новую квартиру .Выражаю огромную благодарность дизайнеру Ксении за помощь в выборе материала и дизайн . Мы с мужем остались очень довольны. Всё выполнили в срок ,установили качественно .Теперь всем друзьям рекомендуем их .

0

3

Всегда хотела яркую кухню.Поэтому думаю, что угловая современная кухня с зеленными фасадами от фреско мне подайдет: для кухонной мебели используются два основных цвета: черный и салатовый, но при этом интерьер выглядит приятно и уютно, благодаря нейтральному цвету интерьера помещения.http://kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/320-uglovaya-sovremennaya-kuhnya-s-zelenymi-fasadami.html

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Оффтоп
Мини-чат


Вы здесь » Форум обо всём на свете » БЕСЕДКА » угловые кухни