Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём на свете » ПОИНТИМНИЧАЕМ...? ) » Вот так проблемка...


Вот так проблемка...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дефицит донорской спермы в Израиле: больницы увеличивают гонорары
В последние несколько месяцев истощились резервы самого большого на севере страны банка спермы в больнице "Рамбам". Чтобы привлечь доноров, клиника приняла решение удвоить гонорар. Вместо суммы в 200-300 шекелей, клиника готова платить добровольцам от 400 до 500 шекелей.

Газета "Едиот Ахронот" пишет, что клиника планирует в ближайшее время начать разъяснительную кампанию среди студентов вузов и техникумов. "Мы испытываем большой дефицит, и поэтому вынуждены обратиться к общественности с просьбой стать донорами", – говорит начальник банка спермы доктор Ави Лейтман.

Потенциальные доноры должны соответствовать целому ряду критериев. По словам доктора Лейтмана, только у трех мужчин из десяти специалисты клиники могут принять "биологический материал".

Представители клиники говорят: дефицит спермы настолько высок, что больница "Рамбам" была вынуждена на два месяца закрыть банк. При этом врачи вспоминают, что в прошлом у банка не было подобных проблем. Они начались после того, как ряд депутатов Кнессета выступили с речами, осуждающими доноров. Политики призывали доноров подумать о том, что будет, когда ребенку исполнится 18 лет и он захочет встретиться со своим отцом. По мнению врачей, эта мысль глубоко запала в души юношества.

Испытывают трудности и банки спермы в центре Израиля. В больнице "Ихилов" и "Адаса" также говорят о снижении числа доноров.

И лишь в медицинском центре "Бейлинсон" в последние месяцы наблюдается рост желающих пожертвовать "биологический материал". Доктор Хаим Пинкас, директор банка спермы, говорит, что это стало результатом успешной разъяснительной работы среди мужчин в центре страны.
    :D Ну Евреи,одним словом... Даже сперму зажали :D

0

2

:blush:

0

3

Всегда считала их жадными,но не до такой степени! :rofl:

+1


Вы здесь » Форум обо всём на свете » ПОИНТИМНИЧАЕМ...? ) » Вот так проблемка...