Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, подскажите где можно заказать забор из сетки рабицы не дорого и самое главное что-бы качественно все сделали.

0

2

Заборы из сетки посмотрите в магазине ДОМ по адресу советская 59 там если даже нет в наличии то можно п каталогу заказать и уже через 3 дня он Вам придет.

0

3

Здравствуйте, вот на этом сайте Вы можете заказать забор из сетки рабицы и не только (https://zaborushka.ru) Сайт понятный и информативный, на сайте есть поддержка которая ответит на все Ваши вопросы быстро и качественного, я очень доволен данным сайтом так на нем большой выбор, а отправят быстрой и бесплатной доставкой, доставили за 4 дня, я был в ШОКЕ, спасибо им большое за их работу, советую все супер, надеюсь что я Вам помог.

0

4

я себе из шифера зделал очень прикольно смотриться ,а сетка ваша очень быстро погнеет .земля рядом ,будет очень страшная корозия

0

5

себе забор я зделал из профнастила размеры брал максимальные 1* 2 метра покупал профнастил под заказ на фирме ООО "Кровельный МИР"

0