Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём на свете » АРХИВ » Приходилось ли вам скрывать свою любовь?


Приходилось ли вам скрывать свою любовь?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я думаю у многих такое было, когда не хочешь чтобы о твоей любви узнала или сам объект любви.. либо окружающие вас люди...

+1

2

:D
в детском садике помню была лучшая подруга не более а вот как пошёл в школу вообщим в классе 4 была девочка одна познакомися в прадлёнку зовут Оля пацаны я помню до сих пор :D
вот и я за ней как магнит чуть ли аж в туалет вместе ходил ) в итоге я этого не скрывал даже придя дамой сказал мама я влюбился в девочку одну в ответ получилответ  " перебесишся " такое бывает в твоём возрасте и странно что ты это не скрываешь !!

+1

3

а я вот скрываю свою любовь, от родителей...
Встречалась с парнем, он им особо не нравился, но с ним потом на протяжении года смирились...тут мы расстаоись, у меня сопли, слюни, просто не приятная история случилась, можно сказать он меня бросил...ушел к другой, но чуть позже, а я думала что сразу...
ну значит вот....через 1,5 месяца мы решили все же поговорить...И решили сойтись...я люблю его, он меня...Но родители то против его, причем после этой ситуации еще больше...ну вот мы вместе уже месяц ...а дома у меня никто об этом не знает...
Что делать?? Может посоветуете... :(

0

4

NaaD тут просто всё зависит только от тебя, каждому человеку свойственно ошибаться и оступаться, но не каждому дают 2-ой шанс !! ещё не факт, что ситуация можит выйти с под контроля, надеюсь у вас будет всё хорошё даже лучше :D:P

0

5

700kg  Спасибки за слова....
будем держать ситуацию в ежовых рукавичках))
Но рассказать все же надо поскорее, я уже больше не могу скрываить)))

0

6

Конечно надо,рано или позно все равно узнают.

0

7

если честно, то уже мама догадывается.....чуть ли не в лоб мне об этом сказала, ты что опять с ним??? ;)

скоро придет то время, только момента не вижу нормального)))

0

8

Ты их подготовь сначало,так как будто они сами до этого додумались.
Для ночала скажи им что он тебе на днях звонил,потом скажешь что вы с ним просто друзья(типа он тебя хорошо знает и понимает).Скажи только что вы не встречаетесь,а просто по телефону общаетесь.
Родительское умозаключение само собой додумает.
Я уверен что так можно,это поможет.
П.с...Удачи в "бою".НАдеюсь за тебя,все будит хорошо,даже отлично ;)

0

9

будем стараться, я же вроде как сказала что я с ним общаюсь)))) просто ситуация не очень приятная была в расставание...они видели его только с моих плохих слов.....сама виновата....надо исправлять....поживем увидим ;)

Спасибо тебе Лешка, огромное, чмок...

0


Вы здесь » Форум обо всём на свете » АРХИВ » Приходилось ли вам скрывать свою любовь?