Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИГРЫ

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Ок

0

2

http://polymorf.ru/cgi-bin/websrv.exe/r … n=paran0ik

0

3

- http://netwars.ru/
- http://www.combats.ru/      ;)

0

4

http://www.islandsworld.ru/

0

5

Ребята,вы хоть опишите что это за ссылки,рецензию свою дайте ;)

0

6

блин точно....http://www.islandsworld.ru/....игра называется Острова....Выбираешь себе пирата или пиратку.....бьешься с ботами....зарабатываешь ресурсы..продаешь их например и дают тебе деньги) на шпаги там...ну по началу на уровни)))все это в поле делаетсяя, ну а потом можно и кораблик купить в море выйти...поплавать... :D Короче прикольно....

0

7

Спасибо за описание,так намниго интересней,может даже я поиграю :)

0

8

angry2.gif

0

9

:miha.gif:

0

10

LEXA написал(а):

Леха к чему такое выражение эмоций??.. Что то не понравилось??

0

11

Народ.. подскажите где стратегии можно найти.. Я их обожаю))

0

12

Злючка, посмотри там:

http://www.nevosoft.ru/igry-onlain-strategii.php
http://www.games.ru/index.html
http://www.exolon.ru/
http://igrokam.com/strategy_01.html
http://www.flashplayer.ru/games.6_1_1.php

0

13

ЧёрнаяКошка

Спасибо огромное))))  будем терь стратегить paladin.gif

0

14

Злючка, всегда пожалуйста))))

0

15

Бесплатные игры на любой вкус
Там можно найти игру практически любого жанра и вобще неплохой сайт.

+1

16

http://www.rfonline.ru/
Rising Force Online (RF Online, RFO) — ролевая онлайн игра, популярная в 53 странах по всему миру, где она объединила сотни тысяч игроков. Основное отличие онлайн игр от прочих заключается в том, что игровая вселенная продолжает свое развитие даже после того, как игрок вышел из игры. Участвуя в игровой жизни, бурно протекающей на игровых серверах, каждый играющий получает возможность влиять на дальнейшее развитие мира RF Online!
Мир RF Online - это целая галактика, где за господство сражаются три могущественные расы, Беллато, Кора и Акретия. От исхода этой битвы зависит, кто из них будет властвовать над планетой Новус, которая является стратегически важным районом по добыче ценнейшей руды.
Использование разнообразной экипировки и вооружения позволяет не только изменять внешний вид вашего персонажа, делая его уникальным, но и подбирать наиболее эффективные комбинации для участия в войне. Смена класса или приобретение нового к уже существующему (кросс-класс) позволяет игрокам создавать универсальных героев, способных на самые невероятнее подвиги
Единственная в своем роде система мотивированного PvP (противоборство между игроками). В зависимости от того, какая раса доминирует в настоящий момент, в игровом мире колеблется курс валют, от которого зависит благосостояние игрока.
Политическая система, принятая в игровом мире, позволяет играющим объединяться в гильдии внутри каждой расы. Все игроки имеют равные возможности для получения титула сенатора, позволяющего войти в правящий совет, а затем стать лидером расы.

+1

17

Обалденная убийца "времени", кровоточащие живые трупы  :D   режешь ,мочишь и все в этом роде !
Архив распаковывать не надо находим в нем файл DEADHUNT.EXE и наслождаемся кровопролитием!  вес архив 32.7 m http://ifolder.ru/4319906

Отредактировано Maks (2007-11-27 17:43:19)

0

18

клева,спасибо Максон.

0

19

Люди помогите. В игре Still life... нужно замок открыть с помощью отмычек отогвигая рычажки. А я не могу.. постоянно два смыкаются между собой cray.gif

0

20

судя по прохождению, могу предложить это:

Дома никого, но оно и к лучшему. У вас есть две одинаковые по качествам отмычки, каждая может держать одновременно только одну подвижную деталь замка. Для того, чтобы отпереть замок, нужно преодолеть три секции запоров, у каждой есть несколько взаимосвязанных частей и одна главная - та, нажав на которую, вы отожмёте все остальные (её легко распознать в верхнем ряду). Первые две секции довольно простые, вот третья уже похуже. Открываются они следующим образом (условно В - одна отмычка, Л - другая, 1В - 1й ряд сверху, 1Н - он же, снизу):
1) В — 1В, Л — 1Н, В — 2В, Л — 3В.
2) Л — 4В, В — 4Н, Л — 5В, В — 6В.
3) В — 4Н, Л — 7Н, В — 7В, Л — 5Н (дважды),
В — 6В (дважды), Л — 4В, (убрать отмычку - клик на ней, когда она активна),
В — 8Н, Л — 4В, В — 6В (дважды), Л — 8В, В — 9В.
Вы внутри. Осмотрите стену с картинами (их там три пары). Возьмите книгу об оккультизме с полки слева. Пройдите вглубь и возьмите со стремянки письмо. Вот и всё, ради чего стоило возиться с замком. Отправляйтесь к Скальнику.

(ты на четвёртой главе? В Праге у МакФерсона?)

0