Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИГРЫ

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

http://www.lineage.ru/
http://www.lineage2.ru/

Официальные сайты "Линейки"

+1

22

Counter - Strike(1.5 ; 1.6) игра всех времён, играю уже больше 5 лет.
В свое время с Виталей(700 kg) по сети каждый день валились)

0

23

Народ,никто не может подсказать,как мне поиграть в игру GTAwaisiti ,чтоб не покупать диск????Может кто в курсе dntknw.gif

0

24

http://www.soft-info.ru/free/download/67

http://www.softforfree.com/download/gta-4949-0.html

качай на здоровье, в инете щас что угодно можно найти

0

25

Эрни, согласна, Контра бессмертна. Кстати, как там Виталик поживает? Всё служит?)))

0

26

Спасибо ;)

0

27

Grand Theft Auto 4
Русские и тут
Платформа: Xbox 360, Playstation 3
От всех других игр серии GTA4 отличается только тем, что это абсолютно новая штука: с нуля в ней собрали даже графиче­скую технологию. Теперь происходящее выглядит чуть хуже голливудского и значительно лучше среднего отечественного фильма про бандитов.

Как ты помнишь, в позапрошлой Grand Theft Auto главную роль играл итальянский отморозок Томми Верчетти, в прошлой – серьезный негр CJ. В нынешней серии заправляет некто Николай Белик, особые приметы которого – гопнический спортивный костюм с лампасами и поразительное сходство с актером Владимиром Машковым. По сюжету у него есть брат Рома, который ходит в кепке. Короче говоря, авторы GTA4 явно частые гости интернет-сообщества gopota_ru. По ходу пьесы опасения только крепнут: здесь есть радиостанция Vladivostok FM, где диджеи говорят на чистом украин­ском языке и крутят певицу Руслану и певца Басту.

За всем этим диким балаганом с шансо­ном и русской мафией, как ни странно, возвышается огромная, мощная игра. В GTA4 можно пропасть на месяцы. Первые несколько часов по улицам Vice City просто ошалело катаешься, глазея на достопримечательности и для смеха давя пешеходов. Пешком ходить тоже довольно интересно: за время, прошедшее с выхода предыдущей GTA San Andreas, студия Rockstar сделала грамотную систему стрельбы на бегу. Спокойно погулять, впрочем, тебе не дадут: брата Рому нужно спасать от кредиторов, потом на сцене появляется банда бешеных ямайских негров, затем вообще начинается полнейший дурдом. Короче говоря, лучше заранее возьми на работе отпуск. Ничего важнее этой игры до конца года, можно сказать, не предвидится.

0

28

полная лицензия  Tom Clancys Ghost Recon: Breakpoint  https://key-game.com/case/tom-clancys-g … breakpoint цена веселой игры за 99 руб

0

29

ЧёрнаяКошка написал(а):

можно найти игру практически любого жанра ...

... на key-game!!!  Утверждаю уверенно, потому что сам им пользуюсь уже давно и с удовольствием. Одно из последних приобретений там это  Tom Clancys Rainbow Six 3: Athena Sword  ( https://key-game.com/case/tom-clancys-r … hena-sword) за всего 79 рубасов.

http://forumupload.ru/uploads/0000/24/c1/189/t643460.jpg

0