Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём на свете » АВТО - МОТО » BikeMovies


BikeMovies

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ссылочка введение в тему http://www.bikepics.com/bikemovies/tricks/ , все что связывает нас с двух колесными "ракетами"

0

2

Блин приобрести байк моя заветня мечта... уже и выбрала какой я хочу... Обязательно это исполню.. и мне по барабану как потом на меня посмотрят

0

3

Кто в курсе, из-за чего у мотоцикла отказывают тормоза, если всё вроде с ним впорядке?

0

4

Если у него отказывают тормоза - значит не все в порядке....  ninja.gif

0

5

Колодки или воздух в системе,а так еще может тормозной целиндр потечь или трубка гденить)))

0

6

Я в мотоциклах не разбираюсь. Дело в том, что погиб один хороший человек. Внезапно отказали тормоза, при попытке вырулить, каким-то образом сломал шею. Нам сказали, что с мотоциклом вроде бы всё в порядке и проверяли якобы очень тщательно... Единственное что известно наверняка, что это произошло из-за отказа тормозов по невыясненой причине.

0

7

а пытались выяснить кто-нибудь? :O

0

8

Менты пытаются выяснить до сих пор (Это произошло 25 июня). Если б я могла - сорвалась и поехала туда и перерезала бы там всех за того парня(реально был невероятно хороший человек, ему недавно исполнилось 18), но это далеко(Павлов Посад) и нет возможности. Зная нашу доблестную милицию нет никакой надежды, что причину выяснят...

0


Вы здесь » Форум обо всём на свете » АВТО - МОТО » BikeMovies