Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напитки

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Товарищи, какие напитки вы предпочитаете употреблять внутрь?
Что пить любите?

0

2

на самом деле САМБУКА вещь

0

3

Только недавно заценила Мартини по-настоящему. А вобще я пью капуччино в неограниченых количествах.

0

4

ну это ты зря,к стати,пойду себе кофе налью) :)

0

5

КОНЬЯК РУЛИТ!!!!!!!!!!!! (ток хороший) russian.gif

0

6

неее, коньяк это не есть хорошо...)))) а вот винцо хорошее, за милую душу...))) :P

0

7

ну опять таки какое вино... вот мне в основном от него фигово...изжога... на утро сушняк.. бРРРРРРРРРР

0

8

Я на выходных заглядывала в кафе хауз... долго выбирала и решила на угад... заказала себе коктейль Кофе Night - мало того что что он мне, на мой вкус, безумно понравился, так меня еще от него так вштырило... это ппц)))

никто рецептик не знает??? pooh_birth_day.gif

0

9

Эх, надо будет тож попробовать, а рецептик я поищу))) Speсial for you!!))) Клеверок, респектик)))

0

10

МНе нравится вино "Душа монаха". Шампанское "Надежда" тож ничего.

0

11

Ой!!! а я тут как то пила шампанское Martini такое оно обалденное!!!!  drinks.gif

0

12

Не слышала о таком...(((Угостишь?))

0

13

Ок!!! как только решу напиЦцо ( я просто к алкоголю впринципе равнодушна)    ))) сразу к тебе прийду с шампанским))) начнем с него а дальше как жисть покажет  ;)

0

14

Ок))))как токо так сразу)))) а уж пойти напиццо тем более...)))

0

15

Есть такой крепкий напиток "Зембура", кто пробовал??

0

16

О, Максик)))) Дарофф))))
Первый раз слышу. А "Зембура" это что? Сколько градусов? Где продают? Кто производит?
)))))

0

17

ага,а не пробовали "Такивучо"--это круче я не пробовал.

0

18

Лёх, а "Такивучо", это что?

0

19

УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!! У меня поцталом  Martini Asti стоит))))))))) причем ясчеГ)))

0

20

Синий_КлеверИлиЕвро написал(а):

У меня поцталом  Martini Asti стоит

Угостишь?

0