Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём на свете » АВТО - МОТО » Всё об автомобилях


Всё об автомобилях

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

В этой теме мы хотим раскрыть все вопросы об нашем отечественном автопроме и не только.Задавайте вопросы,пишите свои взгляды о проблемах и возможностях их избежать и устранить.Лично я считаю в наше врея это интересный вопрос для всех у кого есть хотябы права.
Опытные специалисты помогут вам решить любую проблему в этом деле.
Пишите,задавайте вопросы,создавайте темы,все это так или иначе коснется кождого из нас в наше продвинутое время. :cool: дерзайте,все в наших руках :)

0

2

можно ли поставить на ваз 2108 переднею балку поперечной устойчивости от ваза 10 самейства

0

3

:cool: Да можно,даже нужно.Если поставить все в зборе,то (всеж по новей придумано и 10 тяжелее) зубило(ваз2108-21099) будит и устойчивей и в управлении лучше.В общем ходовые качества реально улучшутся.Рекамендую. :cool:

0

4

вот у меня был интересный случий когда перегоняли машину с Германии по трассе несёшся под 250 км \ч во веселуха, как всегда ДПС останавливает и говорит не предъявите документы, что меня удивило откройте капот тоесть он почувствовал что машина рвёт больше своих возможностей , а в итоге что вы думаеете он там увидел стальной лист в 2-ва дюйма вот такой жистокий облом  :)

0

5

а я особо не понимаюв автомобилях, особенно во внутренностях, поэтому лезть сюда и не буду)))

0

6

on-line экзамен в ГИБДД проверь себя . У меня из 20 вопросов 5 неправильных http://www.gibddsao.ru/exam/

0

7

мой напарник просто экстримал, у него электроника не пашит вообще и прикиньте как мы с ним возим груз с фирмы на фирму мимо центральных площадей где кругом одни ДПС, я ему говорю меняй реле в ответ техасмотр пройду там и разберёмся  ^_^

0

8

Блин проверилась на этом экзамене

Maks написал(а):

on-line экзамен в ГИБДД

оказывается я лох)))10/10    не дано мне ездить за рулем)))

0

9

:lol:  :lol:  :lol:

NaaD написал(а):

оказывается я лох)))10/10    не дано мне ездить за рулем)))

ну спасибо,впрямь рассмешила+

0

10

:lol: ЛЕХА а ты себя проверял??

0

11

NaaD ,а ты на авто за рулем ездиешь?

0

12

Альфа Ромео классная машина. Пежо 207 вобще обожаю)))

0

13

девушки в авто

+1

14

:D

+1

15

А вот девахи,супер good.gif

0

16

Maks написал(а):

NaaD ,а ты на авто за рулем ездиешь?

Вообще права получила в апреле 2005, а езжу не так давно, и редко, может полгода где-то))))))

0

17

ой, в апреле 2006)))))

0

18

Бывает)) И как, ездится?))

0

19

А я блин... никак до автошколы не дойду((( прям рыдать готова.... либо времени нет... либо найти школу не могу(((

0

20

Надо побыстрей девченки,с нового года срок прохождения в автошколах увеличится в два раза.

0


Вы здесь » Форум обо всём на свете » АВТО - МОТО » Всё об автомобилях