Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём на свете » ГИГИЕНА » Мужская гигиена


Мужская гигиена

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну нам проще мужики,главное вовремя побриться  ;)
А вы как считаете,хотя... Вот бывает что женщины намного больше знают об этом чем мы.Особенно те,кому пришлось вырастить сына или сыновей.Такие дамы дадут фору обычному парню.Но щас есть и такие мажорчики(отпрыски Зверева и его подрожатели),что становится стыдно за нас мужиков."ОБАБЛЯЕТСЯ нынешний мужик,особенно городской и не пьющий.Иногда хочится спросить у таких,гдеж вы парни грань между мужиками и бабами потеряли...?

0

2

Ясное дело мужчина должен выглять как мужчина и пахнуть должен приятно. Но в меру приятно. Если от него будет нести как от мокрого кабана это ему очков точно не прибавит!!! mba.gif

0

3

Согласна. Меня убивает, когда либо парфюмом несёт (за километр приходится обходить), либо пОтом (натуральный мужской запах  nea.gif   )

0

4

ЧёрнаяКошка написал(а):

Согласна. Меня убивает, когда либо парфюмом несёт (за километр приходится обходить), либо пОтом (натуральный мужской запах     )

ага и не говри.. у меня брательник каждое утро уходит и я просыпаюсь потому что дышать просто невозможно. Одеколон и еще в таком количестве.. газовая атака блин

0

5

Злючка написал(а):

Одеколон и еще в таком количестве.. газовая атака блин

Мне это обычно напоминает, когда заходишь(пардон!) в туалет, где предварительно смачно освежили воздух каким-нибудь шибко умным балончиком, из тех что в магазинах продают, типа хвои и т.п. Так и тут. Флакон одеколона на голое тело и в путь. Только одеколон(благо) выветривается, а современные освежители могут вонять сутками)))

бред какой-то у меня получился, но думаю, что общая мысль ясна  :D

0

6

ФУ,,,,НУ И ТЕМКИ РАЗВЕЛИ :D

0

7

Лёха, мы разве неправду пишем, это ж всё наболевшее, жизненное  :P

0

8

Запах из подмышки мужчины лутшее успокоительное для женщины.

0

9

Maks написал(а):

Запах из подмышки мужчины лутшее успокоительное для женщины.

Издеваешься???

0

10

lol.gif   :D   rofl.gif

Maks написал(а):

Запах из подмышки мужчины лутшее успокоительное для женщины.

0

11

Сразу издеваешься, непомню где -то читал на  эту тему

0

12

я не над тобой смеялся, ;)
к стати привет от Кота ;)

0

13

на самом деле это выглядело немного иначе... что запах пота мужчины, женщине поднимает настроение... на подсознательном уровне...
Ну вот честно даже  и незнаю что сказать на это...

0

14

Я выпала в осадок...

0

15

не потеют только мертвые ,  :D  осадок на дне не причемм

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Оффтоп
Мини-чат

Похожие темы


Вы здесь » Форум обо всём на свете » ГИГИЕНА » Мужская гигиена