Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём на свете » МАГИЯ » ЧТО ЕСТЬ МАГИЯ и КАКАЯ ОНА


ЧТО ЕСТЬ МАГИЯ и КАКАЯ ОНА

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что такое магия в принципе,однозначного ответа нету,наверное потому,что она бывает разная.
Мы рассматриваем только магию,естественную и добрую,которая только идет во благо нам.
Шарм(на пример)-это в какой-то степени магия обояния человека и можно ли так это называть.
Я НЕ ИМЕЮ В ВИДУ КОЛДОВСТВО,не в коем случае.Здесь этого недопустим.А допустим магию врачевания,обольщения(естественно не приворот) и т.п. Магия цифр,звезд.Хочется раскрыть само значение слово "магия".Надеюсь все поймут мой замысел и поддержат его,ведь это так интересно.

0

2

Магия Копперфилда,вот понастоящему интересно как он её воплощает в жизнь.Веть все эти фокусы переданы нам из далекого прошлого,на основе чего и придумываются все новые фокусы.
вот забавный сайтик

0

3

До сих пор помню, как в детстве, всей семьёй на Копперфильда засматривались...

0

4

Ну это из раздела проффокусов.

0

5

Помню однажді позанималась магией. Сама не рада потом была. Ух страху то натерпелась. Вызывала духа... думала ничего не получится а получилось((( А обратно его отправить не смогла... Короче шатался за мной несколько недель((. Ух... потом взяла себя в руки и закончила то что начала. Теперь в эту область ни ногой!!! Не хочу больше!!!

0

6

Духов нужно вызывать будучи польностью уверенной,что сможешь вовремя отправить их обратно. Духи ведь бывают разные, можно сильно себя подставить. В подробности пускаться не буду, но это могло стать последней авантюрой в твоей жизни.

0

7

Похоже Кошка знает что говорит,а подробнее???  :question:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Оффтоп
Мини-чат


Вы здесь » Форум обо всём на свете » МАГИЯ » ЧТО ЕСТЬ МАГИЯ и КАКАЯ ОНА