Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём на свете » БИЗНЕС ИЛИ КАК ЗАРАБОТАТЬ В РОССИИ » Кто нибудь подскажет, куда лучше вложить деньги ?


Кто нибудь подскажет, куда лучше вложить деньги ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто нибудь подскажет, куда лучше вложить деньги ? Дядя оставил наследство, немного, но для меня сумма приличная. Просто проесть ее было бы глупо.
http://energ.ru/serv/products/

0

2

Работаю в холдинге, в январе проводили сделки сделки слияния и поглощения, не хотели покупать кота в мешке, поэтому сделки доверили компании энергокапитал. Все прошло хорошо, хочу поблагодорить компанию за хорошую работу.

Отредактировано katuha7193 (2013-05-03 19:59:06)

0

3

Здравствуйте, если вы не знаете, куда лучше, и на наиболее выгодных условиях вложить свои деньги, то вам может помочь ресурс https://brokers.ru/grafik-dollara-k-rublyu. Он связан с темой финансов, и с его помощью, лично я смог научиться инвестировать. Занимаюсь этим уже пару лет, и все знания, которые я получил на этом сайте, до сих пор актуальны.

0

4

А я лучше буду играть в слоты и зарабатывать на этом прекрасном сайте https://thecwhl.com/. Он мне здорово помог,когда у меня совсем не было денег . Рекомендую его вам использовать как подработку,хотя если честно он мне дает гораздо больше чем я зарабатываю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Оффтоп
Мини-чат


Вы здесь » Форум обо всём на свете » БИЗНЕС ИЛИ КАК ЗАРАБОТАТЬ В РОССИИ » Кто нибудь подскажет, куда лучше вложить деньги ?