По утверждению автора теста - Памелы Ослай (оригинал на англ. языке - здесь), когда экстрасенсы видят ауру человека в цветах, то разные цвета представляют собой разные психотипы, разные энергии, и разные преобладающие черты характера.

В зависимости от этого у человека разные типы эмоций и он испытывает эмоции по разным типам поводов. У людей с преобладающим каким-то типом ауры - специфические интересы и какие-то виды деятельности получаются лучше.

Вы можете использовать результаты этого теста, чтобы лучше понять себя и окружающих людей - в т.ч. для понимания, с кем для каких целей сотрудничать.

Например, если вы нанимаете на работу охранника, хорошо чтобы ему были близки цвета конкретности и физического действия, а если вы ищите бизнес-гуру, вряд ли дело обойдется без цвета отражающего деловой стиль мышления - зеленого. Если же вы хотите возвыситься духовно - вам нужны люди с высокими типами цветов - лаванда, кристалльный, индиго.

Также интересно узнать, какие цвета у Вашего любимого человека или потенциального партнера для близких отношений. Если у вас какие-то цвета резонируют, либо у партнера есть то, чего у вас нет, но нужно, и наоборот - может возникнуть любовь и гармония.

Пройдя тест сами, на следующей странице вы получите возможность пригласить пройти тест и Ваших знакомых - так, чтобы их результаты пришли к Вам на емейл.

Инструкции:ЗДЕСЬ!!!