Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём на свете » АРХИВ » Когда сказать "Да!"


Когда сказать "Да!"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не имеет смысла описывать знакомство - все было именно так, как пишут в любовных романах. Встреча, внезапное озарение, страстный огонь в глазах и ощущение, что вот Он, тот самый, единственный, долгожданный, без кого свет немил...
Что было дальше и не вспомнить. Это и понятно - кому придет в голову зацикливаться на деталях, когда рядом тот, о ком вы мечтали всю жизнь? Какое-то время вы, подхваченная вихрем страсти, парите где-то между небом и землей, думаете о Нем днем и ночью, придирчиво разглядываете свое отражение в зеркале и накупаете ворох соблазнительного нижнего белья. И вот, наконец, свершилось: проснувшись однажды утром, вы обнаруживаете рядом с собой, в своей (или его) постели... совершенно незнакомого типа, весьма отдаленно напоминающего давешнего героя.
Он громко зевает, продирает заспанные глаза и - о ужас! - вы не видите в них ни капельки той любви и восторженности, что сводила вас с ума и заставила сделать необдуманный шаг.
Дальнейшее хорошо известно многим: взаимное чувство неловкости, потупленные взоры, скомканное прощание, вздох облегчения в унисон с щелчком захлопнувшейся двери... Увы, это все. Продолжения, которое успело нарисовать ваше пылкое воображение, скорее всего не будет...
Снова поспешили, поддались чувствам и, подобно мотыльку, устремились к коварному пламени новой любви. Самое обидное, что это происходит не в первый раз. Так может, в последний?
????????

0

2

:lol: .........................................  шутник..
Макс вообще это серьезная тема,как мне кажется,не будим пошлить

0

3

ну чтож тогда kill сообщение

0

4

Maks написал(а):

не говори ни когда нет " нет полохое слово почти матерное"

Мда... пацаны были тогда бы счастливы, если б такого слова не слышали. А то уговаривать, раскручивать...  :mad:

0

5

Нет на самом деле очень важен процесс развода т. е. раскручивать это как в спорте можно выиграть  и соответственно проиграть

0

6

:rofl:   ну Макс elf.gif как dwarf.gif охота russian_roulette.gif или рулетка,да

0

7

Блин ... не думала, что окажусь в подобной ситуации... а вот на тебе... неловкое конечно чувство я вам скажу... Утром проснулась и не знаю что делать.. Решила просто сбежать...))) Телефон блин разрывается до сих пор.. Интресуется где я пропала.. Ну а что я ему скажу? blush.gif

0

8

бородни его нах мало разве хороших парней найдешь другово или он уже ищет тебя зачем лишнее растройства и сердечьные боли

0

9

Maks написал(а):

бородни его нах мало разве хороших парней найдешь другово или он уже ищет тебя зачем лишнее растройства и сердечьные боли

Уже нашла.. та да.. ищет.. только для чего понять не могу..

0


Вы здесь » Форум обо всём на свете » АРХИВ » Когда сказать "Да!"