Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Лёха, блинн, ну что ты молодёжь развращаешь))) После НГ все по любому будут под шафе, куда ж ещё-то?)))
Сам бы попробовал на НГ выпить ровно столько сколько нужно, всегда больше получается  :P

0

22

А вобще не не динамьте тему, давайте заранее решим когда встреча будет, а то забросили совсем обсуждение.
Ориентировочно 1января, вопрос во сколько и какой план проведения.
(Лёха, я к тебе обращаюсь в первую очередь!)

0

23

Я думаю так,давайте недели за две до НГ договоримся,а-то планы могут за месяц очень поменяться.

0

24

а я думаю, что надо заранее наметить и за месяц лучше всего, ато в последний момент окажется, что никто не может. Все должны заранее запланировать встречу, чтобы не менять планы потом.
Ну не знаю...

0

25

Предлогай,я с тобой ;)

0

26

15 декабря всех устроит?ваши предложения ребят.............

0

27

а почему именно 15го?

0

28

:mad:  я категорично против  в феврале морозы будут""""""""gluk"""""((((((((

Отредактировано Maks (2007-12-03 12:23:28)

0

29

:O  :D  :lol:

0

30

в пердяевку 16 неотложные дела :lol:  :lol:  делишки  :D

0

31

Макс, хватит уже с глюком ругаться.
Лёх, а чё я-то сразу? я предложила 1го января, а народ пусть сам решает, кто может кто не может. Хотелось бы точно знать есть ли смысл вобще в этой встрече, если никто никак определиться не может.

0

32

Вот и я тоже думаю,.. не от кого не было конкретных предложений,может еще рано загадывать dntknw.gif  dntknw.gif
Вот лично я еще точно не знаю где буду в НГ и первого ...  А другие вообще молчат(

0

33

Ладно, за месяц разберёмся) Придумаем что-нибудь

0

34

ЧёрнаяКошка поддерживаю первого если с востоянии будем ;)

0

35

I shall suck away at a muscovite-Леша и всех остальных модераторов, кроме Maksa прошу принять какие то меры в отношение модератора Maksa!!!! Ребят, ну сколько можно издеваться, он мне аватары меняет,подписи мои под сообщениями, имя и статус-прям все настроение портит с утра как на форум заходишь!
I shall suck away at a muscovite-вот эта фраза как вам? я что-то не пойму Maks?Что ты хочешь этим сказать?!если хочешь выяснять отношения-выясни нормально-встретимся,поговорим,а на форуме это полный бред-хватит уже!!!

Отредактировано gluk (2007-12-03 17:50:14)

+1

36

ребят а с первого нельзя перенести? я на новый год в таиланд еду :)

0

37

:lol: ссори ребят  не 15.02.08, а 15.12.07 :D
maks-хватит мне менять слова на февраль-я твою фишку просекла!

Отредактировано gluk (2007-12-03 17:56:39)

0

38

Глюк, посмотрим. А с Максом я ещё побеседую.

0

39

Глюк,а с кем едишь?Я догадываюсь?

0

40

:D нет твои предположения в корне не верны с подругой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Оффтоп
Мини-чат