Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

но это еще не известно-в планах :)

Отредактировано gluk (2007-12-04 13:11:26)

0

42

Макс, я тя последний раз предупреждаю - ВЫЯСНЯЙ ОТНОШЕНИЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ФОРУМА!!! Я сто раз одно и то же повторять не собираюсь.

0

43

Макс, будь добр причину бана в развёрнутом виде мне в личку, потому что http://suckmydicknow.com/ не аргумент!

0

44

ты что отчета не будет

0

45

слишком личное тебе не кчему знать такие вещи поверь мне

0

46

А мне плевать личное или нет, все разборки за пределами форума. Я же не виновата что вы нормальной речи не понимаете. Тебе ещё сто раз сказать нужно, чтобы ты понял о чём тебя просят?
Неужели я так много прошу? Прошу не выяснять отношения на форуме, потому что это некрасиво и неприлично, ваши отношения никого кроме вас самих касаться не должны, если ты этого не понимаешь, то ничем помочь не могу.

0

47

ндааааааааааа.... Максик! я тебя не узнаю... а мне то ты зачем аваторы менял? кстати... я помницо тему создавала.... для того что бы отпсиховацо... никто не помнит... я ее удалила??? blush.gif

0

48

тада извеняйте :thank_you.gif: в чем дело поменяла бы если не нравица nea.gif критиковать взялась,стадное чувство куда все туда и я или голову включай иногда

Синий_КлеверИлиЕвро написал(а):

ндааааааааааа.... Максик! я тебя не узнаю... а мне то ты зачем аваторы менял?

0

49

А я и удалила... но ты знаешь... я просто своими глазами увидила... вот на самом деле обидно...

0

50

Наверное никто не хочет собираться вне сетки.Можно понять,у всех свои дела и проблемы.
ТАК ЧТО В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ЭТА ТЕМА БУДИТ ЗАКРЫТА.

0

51

я предложила 15 декабря, это на этой недели,будет суббота, так что давайте определяться кто сможет, а кто нет

0

52

Я на свадьбу уеду... Наконецт сестра замуж выходит.... ну никак не позволю себе пропустить это мероприятие!!!

0

53

15го я тож не могу, у меня свидание...  blush2.gif
Извиняйте уж...

0

54

А я свадьбу пропустила(((  cray.gif 

как теперь жить?

0

55

Стась, не парься, бывает. На своей ещё погуляешь

0

56

да блиииииииииииин.... на своей не интересно...

0

57

В субботу встречался с друзьями с которыми с первого по пятый классс учился да из одного двора друзья детства :friends.gif:  , 15 лет не виделись,буря эмоций! :)

0

58

:cool.gif:  классно, поздравляю Максик)))

(Ась, между прочим, на своей тоже неплохо гуляется, если хорошо вштырит)

0

59

И где все? Опять я одна на форуме торчу?
Лёха, хотя бы ты объявись,- нефиг на меня форум сбрасывать.

0

60

Кошка!!!! а тут вот йа!) открыла новую тему))) и я думаю может она нам всем поможет встретиццо!)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Оффтоп
Мини-чат