Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём на свете » РЕЛИГИЯ » Насколько важна вера.


Насколько важна вера.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Важно ли верить ,в наше сумашедшее время,в свою религию или это всеголишь уважение к традициям наших родителей и прадедов?Сложно однозначно огтветить на этот вопрос и ответы будут совершенно разные и не однообразно похожие друг на друга.Как сейчас относиться к религии?Может это пережитки прошлого и почему так вожно сохронять традиции.На все эти вопросы хотелось бы услышать ,собрать ответы,возможно это даст ответ на многие давно заданные себе вопросы,прооналезировать и понать для себя что-то новое.А проще-ФИЛОСОВСТВУЕМ.

0

2

Лично я в бога не верю вобще...

0

3

Ну как сказть....я крещеная...но в церковь не хожу...
И вообще, многие говорят что верят, но ниче не делают....и вспоминают об этом когда тока плохо становится, вот типа Бог нас наказал...я считаю это например глупо.....
А я вот не могу сказать, что верю, но и обратное утверждать тоже не буду...
Вот..

0

4

Я тоже крещёная, но крестик не ношу, он на мне плесневеет

0

5

ЧёрнаяКошка написал(а):

Я тоже крещёная, но крестик не ношу, он на мне плесневеет

:D

Да, даже сказать нечего)))

0

6

Я считаю,главное чтоб бог был внутри человека.Зато многие свою веру напоказ выставляют,а поступки по жизни атеиста полного.

0

7

Леш,я с тобой полностью согласна,что бог должен быть внутри человека!я в бога верю,крестик ношу и в церковь хожу,но без фанатизма.Лучше верить в светлые силы.

+1

8

Ангелочек написал(а):

Лучше верить в светлые силы

:cool: правильно сказанно!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Оффтоп
Мини-чат


Вы здесь » Форум обо всём на свете » РЕЛИГИЯ » Насколько важна вера.