Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живность

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

У каждого из нас есть различная пернатая, хвостатая или прочая живность. От тараканов до тушканчиков с крокодилами.
Лично у меня живёт кошка, хотя раньше кого только не было.
А как вы относитесь к домашним животным?

0

2

ЧёрнаяКошка написал(а):

У каждого из нас есть различная пернатая, хвостатая или прочая живность. От тараканов до тушканчиков с крокодилами.
Лично у меня живёт кошка, хотя раньше кого только не было.
А как вы относитесь к домашним животным?

А вот у меня никто не живет... аЛлергия у меня...  :sorry: так что прихожу ко фсем в гости и начинаю с живностью общацо до первого приступа(((

0

3

это конечно хреного...
А у меня тож никого(хотя я очень хочу котенка хотябы завести),но алергия у моих родителей :pardon.gif:

0

4

:yes.gif: Я отлично отношусь к домашним животным!!!!
Можно так сказать я с ними росла))) Сейчас у меня собака.... год назад мой боксёр умер :sorry.gif:  не знаю тока как я пережила

0

5

Бедная,сочуствую,долго наверное эта собака с тобою жила,выросли наверное вместе.Сочуствую.

0

6

Сочувствую.
У меня  раньше были мыши, крысы, кролики, морские свинки, хомячки, собаки, попугайчики... Почти все померли давно.
А аллергия это плохо...

0

7

LEXA написал(а):

Бедная,сочуствую,долго наверное эта собака с тобою жила,выросли наверное вместе.Сочуствую.

Спасибо Лёшенька.....я эту собаку с рождения самого воспитывала и росла с ним тоже)) щас у меня другая собака щенок и всё таки я понимаю что лючше моего боксёра этот мелкий не выростет  :(

0

8

ЧёрнаяКошка написал(а):

Сочувствую.
У меня  раньше были мыши, крысы, кролики, морские свинки, хомячки, собаки, попугайчики... Почти все померли давно.
А аллергия это плохо...

Большое спасибо!!! да у меня тоже были и рыбки и хомячки)) все тока уже поумирали к сожалению..... А Аллергия у меня есть не большая на собаку  s3d41.gif

0

9

А у меня всегда было полно живности... и хомяк был и рыбки и черепашка... Сейчас у меня 5 )))) собак... овчарка... три пикинеса и один двортерьер)))  Вот кстати малявку можете заценить)))

0

10

Малышка, у меня тоже все поумирали животные, только кошка осталась.
Злючка, очаровательное создание.

0

11

это моя малявка

0

12

:) блин,прикольно..

0

13

Зверушка моя уже заметно подросла! Хитрый до ужаса.....прям как я )

0

14

Животные часто наследуют характер хозяев)
Моя кошка, например, такая же сволочь как я))

0

15

:D две кошки\сволочи в одном месте,это перебор :tomato:

0

16

:rolleyes:

0

17

я обажаю животных,12 лет назад своей маме подарила щенка бульмастифа.Я раньше даже не подозревала насколько он переживает за всех нас  ,когда у меня умерла бабушка от инсульта,у него тоже был инсульт,и сейчас он полностью оглох. Но он такой умный что понимает всё на жестах.А 3 месяца назад я родителям подарила девочку Алабая, так мой Лорд  её воспитывает!Мне кажеться что у животных чувство сочувствия и преданности развито больше чем у людей!К большому огорчению.но люди стали озлобленными и очень жестокими . Любите-и будете любимы!!!!

+1

18

Согласна. Животные преданнее людей.Людям стоило бы поучиться многому у животных.

0

19

Животные они как дети...нуждаются в любви, ласки и внимании

+1

20

ЧёрнаяКошка написал(а):

Животные часто наследуют характер хозяев)
Моя кошка, например, такая же сволочь как я))

Хииии. моя собака такая же наглая, вредная и хитрая точно как я прямо ))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Оффтоп
Мини-чат