Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём на свете » БЕСЕДКА » Заказала классную кухню!!


Заказала классную кухню!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решили себе подарок на новый год сделать - кухню заказать, друзья посоветовали компанию "Фреско" (kuhni-fresco.ru) Сказать просто, что результат понравился - не сказать ничего! Всё сделали нереально круто!!! Впечатлили грамотные позитивные сотрудники - начиная от общения с дизайнером, заканчивая сборщиками мебели) Александр установил кухню на отлично!!! Большое ему спасибо. Увидев впервые проект, с нетерпением ждали что из всего этого получится в реальности - ощущения от той кухни, которая теперь ежедневно радует глаз, непередаваемые! А Лена, девочка, которая над проектом нашей кухни колдовала - просто чудо-специалист! Очень рекомендую!
http://kuhni-fresco.ru/

0

2

А мы кухню заказывали в салоне Гармония в Красном селе на проспекте Ленина (в здании бывшего ателье на 2-ом этаже) http://kuhni-spb.com/ .Всем остались довольны от начала и до конца. Консультант Елена нам всё доходчиво объяснила как будит лучше сделать . Доставили кухню в срок, и она не обманула наших ожиданий внешне. Теперь пользуемся и не нарадуемся. С установкой тоже никаких проблем не возникло. Теперь всем друзьям советую

0

3

Свою кухню делали на заказ .Про кухни на заказ Гармония слышали давно, поэтому, когда задумали сделать ремонт на кухне, заказали кухню в компании Гармония на Ветеранов 122 . Со стилем определились быстро . Дизайнер Юлия подсказала какие материалы лучше подойдут и при этом достаточно не дорогие .Изготовили кухню в указанные сроки, быстро установили. Кухне около года ,всё отлично , фурнитура работает исправно .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Оффтоп
Мини-чат


Вы здесь » Форум обо всём на свете » БЕСЕДКА » Заказала классную кухню!!