Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём на свете » ВСЕ И ОБО ВСЕМ. » Выполнение контрольных и дипломных работ под заказ???


Выполнение контрольных и дипломных работ под заказ???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день! Как вы считаете, стоит ли заказывать контрольные работы, рефераты, лабораторные работы, написание дипломов и т.д. Можно ли, доверится кому-то? Не проще самому написать?

+2

2

Вообще конечно лучше самим делать такие работы.И в голове что-то останится и штаны не зря просидишь на парах.Но бывают случаи,когда полный завал и личных проблем куча,сессия поджимает,вот только в таких случаях я одобряю пользование такими услугами.И как можно реже ими пользоваться,тем более это не халява. ^_^ happy.gif

0

3

wolk написал(а):

Добрый день! Как вы считаете, стоит ли заказывать контрольные работы, рефераты, лабораторные работы, написание дипломов и т.д. Можно ли, доверится кому-то? Не проще самому написать?

Если ты сафсем дурак то стоит. Рассказываю!
У меня друх заказал диплом- заплатил 300уе это еще пару лет назад, в итоге ему не зачитывает ее и он это все переделывает...на самом деле, проще скачать готово и отредактировать все это... у меня времени на все курсачи уходит не больше часа....

0

4

заказать то можно все что угодно и отредактировать тоже,но если простите бог с мозгами не помог-
ничего тут уже не поделаешь и бабло тут не поможет! girl_sigh.gif

0

5

А я считаю что лучше самому сделать, даже если скачаешь, ты хоть будешь знать, че скачал)))))) ;)

0

6

Даже если скачаешь, умнее не станешь. А кому нужен тупой сотрудник на работе

0

7

Ну можно же разобраться......
Просто ну нет например времени, ну протупили немного, прогуляли ;) Нужное время..... Тогда можно и качнуть, и усиленно разобраться)))

0

8

ЧёрнаяКошка написал(а):

Даже если скачаешь, умнее не станешь. А кому нужен тупой сотрудник на работе

не могу молчать на эту фразу...

а какая разница... работа и диплом вещи совсем разные!!!

0

9

Даже препады говорят что лучше самому ,хоть прочтешь скаченное разок,всеж лучше и отредактировать придется-это уже считается работой(хоть и холтурной).Главное что в голове что-то останется полезного.
         РАЗ ПРОЧИТАННОЕ ,ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ НА ГОДЫ ВПЕРЕД.

0

10

точно, точно)))

0


Вы здесь » Форум обо всём на свете » ВСЕ И ОБО ВСЕМ. » Выполнение контрольных и дипломных работ под заказ???