Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём на свете » ВРЕМЕНА ГОДА: ЗИМА » Новый Год ****


Новый Год ****

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:bye.gif: ПриветиК!!!!! Я хотела спросить совета у вас!!!! Я вот не знаю что мне делать в плане встречи нового года!!!!
Моя лучшая подруга уезжает и по сути будет уже скучно :sorry.gif:  Другая лучшая подруга предлагает идти с ней, но минус в том что она собирает компанию друзей, которая мне крайне не приятна!!!!! не знаю если я не пойду то как бы и ей обидно будет.......... censored.gif
И есть ещё вариант пойти с парнями или поехать в другой город тож опять же отмечать без моих друзей и с парнями!!!!!  Посоветуйте как быть......
   А какие у вас планы на новый год??? girl_sigh.gif

Отредактировано МалЫшкА_Wink (2007-12-24 12:34:54)

0

2

От Нового Года у меня самые худшие воспоминания всегда остаются..Поэтому не знаю как я буду его отмечать... хочется простого спокойствия и тишины...

0

3

Малышка, встреть НГ одна или  попробуй смириться с неприятными людьми. Никто ведь не заставляет после этого с ними общаться. Повеселитесь и разойдётесь.
Злючка, почему же так?((

0

4

Ой!!! а я вот родителей ваще не могу бросить... и миллионы предложений, и на дачу поехать и в в гости пойти... или еще куданить... Но не могу я родителей в бой курантов не поздравить) прям места се наверн не найд потом... Вот по этому не планирую... сначала дома.. а потом как получицо....)))

0

5

Ась, я тебя понимаю, НГ всё-таки семейный праздник.
Меня редко на НГ куда-нить приглашают, я обычно и не соглашаюсь, хотя мать последние несколько лет встретила у подруги за городом.
Я привыкла встречать наедине с телевизором, а в этот раз и интернетом скорее всего. (в прошлом году инет предательски сдох прямо накануне)

0

6

а ну воть кстати я все таки уехала на новый год в другой город!!!!! не могу сказать что отлично отметила, но и не очень плохо. правда постоянно тянуло домой от мысли " Как щас там мой город отмечает и друзья" приехала домой первого числа в 20.00 отметила ещё раз новый год  bad.gif  всё началось с шампанского продолжилось водкой хотя я её не переношу на дух!!!

0


Вы здесь » Форум обо всём на свете » ВРЕМЕНА ГОДА: ЗИМА » Новый Год ****