Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём на свете » СПОРТ » Ваш спорт


Ваш спорт

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какой вид спорта предпочитаете лично вы или ваши друзья?
Чем вам нравится этот вид спорта?
И вообще, что вы думаете на эту тему

0

2

плавание, пятиборие самые лучшие виды спорта: сила, здоровье и большая перспектива заработать, выехать за границу увидеть мир !!!

0

3

Прыжки в воду радуют, фигурное катание, спортивные танцы, гимнастика спортивная,атлетика различная. Ненавижу водное поло, гандбол, регби.

Плавать никогда не любила, хотя соревнования по плаванию смотрю переодически)

0

4

А мне очень нравится спортивная гимнастика....Все такие класный девочки)))
а еще если это можно назвать спортом...Эстрадно-Спортивные танцы.... :D

0

5

А я ХОККЕЙ обожаю...Баскетбол..В баскетбол раньше играла, когда время было, а сейчас... эх..Правда с моим то ростом это было немного сложновато, но все равно классно)))..Еще фигурное катание очень нравится и футбол.. :P

0

6

недавно смотрела фигурное катание, ну правда душа просто отдыхает)))Клево...тоже так хочу, только поздно идти учится то)))

0

7

Учиться никогда не поздно))))

0

8

Кста, так что у вас со спортом? Совсем обленился современный народ)

0

9

Да нород не обленился, просто спортом не занимается, тока в инете за компом сидит)))))
Хотя это тоже спорт, тока для пальчиков))))))))

Отредактировано NaaD (2007-10-26 14:43:17)

0

10

Это просиживание пятой точки))) Ну и спорт для пальчиков конечно тоже, а ещё про--ывание зрения)))

0

11

я в футбол люблю играть,но в последнее время никак не получается всем друзьям собраться и поиграть(

0

12

а дял меня спорт последнее время стал как раз таки тот самый дозор...там и бобегаешь, и полазиешь, и понаклоняешься)) и всякое такое)))

0

13

Ну с мальчишками всё ясно, куда уж там без футбола  :)
А побегать и попрыгать тоже вещь полезная)))

0

14

А вот щас на танцы пойду...... Стрип-денс.... Клевенько)))) Буду стройная....И двигаться клево blush2.gif

0

15

:) клёво, станцуешь нам всем потом?)  :P

0

16

:P ну смотря как просить будете)))

0

17

Ну зайка give_rose.gif неужели ты сможешь нам в этом отказать,мы веть тебя так любим angel.gif  :friends.gif:  pooh_birth_day.gif

0


Вы здесь » Форум обо всём на свете » СПОРТ » Ваш спорт