Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём на свете » МОБИЛКА » Функции


Функции

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ребят, какие функции вам наиболее важны в мобиле?
Я в основном налегаю на смс и мобильный инет. Говорю по мобиле редко. Фотоаппарат в принципе использую частенько...

+1

2

На мой взгляд удобный интерфейс ,а в функциях что угодно вплоть до записи разговора

0

3

Интерфейс это понятно,  а самое главное что? Или тебе без разницы, лишь бы с наворотами?)

0

4

мне чтоб надежный,модный и все современные функции были нравятся.

0

5

Современные функции? Это какие?

0

6

Очень важная функция слышать и понимать человека на другом конце "провода" ,навороты для взрослых деток

Отредактировано Maks (2007-09-12 19:24:04)

0

7

Maks написал(а):

Очень важная функция слышать и понимать человека на другом конце "провода" ,навороты для взрослых деток

да,ты конечно прав Maks, хорошо что ты хотя бы это понимаешь..............

0

8

одуванчик написал(а):

да,ты конечно прав Maks, хорошо что ты хотя бы это понимаешь..............

Не тебе решать что мне понимать а что делать вид что не понимаю. :mad:

0

9

girl_devil.gif  вот только давайте без выяснения отношений!!

Макс не кипятись, тебе не к лицу.

0

10

:lol: кис :lol: не обращай на них внимания ;)
Смотрю ты аватрик сменила,прикольный !
Как я понимаю ты хотела передать свое настроение этим,хотя сейчас,в такую погоду,у всех такое настроение.Поставь потом как котенок веселится и тебе веселее будит да и всем тут живая атмосфера не помишает,ты за? ;)

0

11

Пасиб, Лёх. ,Только у меня сейчас всегда такое настроение) Впрочем, я подумаю...

0

12

:( Какие тут все злые

а вот вам всем :P
:D посмотрите на меня, и улыбнитесь ;)

0

13

:P

0

14

К стати Надя и вправду как маза нашего форума.
Как ты вернулась и народ начал постоянно появляться и оставлять сообщения и вообще улучшать свое внутреннее состояние. give_rose.gif  pig_ball.gif

0

15

LEXA написал(а):

Надя и вправду как маза нашего форума

Лёха, там написано "Муза", а "мАза" это совсем другое  :D

0

16

:lol:  :D  :lol:

0

17

Для меня главное чтоб она поддерживала интеренет. Это будет и телефон меня вполне устроит. И еще не плохо было бы если его не нужно было сдавать по тятьсот раз в ремонт, что делаю я со своим.. Короче я его скоро грохну!! :rofl:

0

18

Сейчас вобще мало долговечных телефонов, тем более мобильных. Самый прочный что у меня был - Моторолла С200, её не брало ничто, даже полёт со второго этажа. Она не выдержала только поход в библиотеку и сбежала от меня  :P

0

19

а у меня сейчас nokia 6300-глаз радует  ( инет,металлический корпус, большой экран,батарея долго держиться, память можно наращивать до 2 гб, камера нормальная) вообщем все что надо для нормального общения :D

0

20

а еще мне очень нравится ммс-в этом телефоне можно аж целые фильмы присылать-здорово! вот тут  друг прислал оригальную ммс со стишками,прикольной картинкой-настроение на работе поднялось аж на 200%

0


Вы здесь » Форум обо всём на свете » МОБИЛКА » Функции