Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём на свете » АРХИВ » Серьезный вопрос!!!


Серьезный вопрос!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ неужели так важна внешность в человеке??? Я была в ступоре когда меня спросили.."Вот представь есть я такой накачаный, у меня красивое тело, я всесь такой никакой, супер-пупер короче..и есть совсем непримечательный парнишка..простой..Правда что ты выберешь меня?".. Не могу понять с чего он так решил? Неужели это так важно?...Что на самом деле то важно? А народ? :/

0

2

Я бы за такие вопросы оторвала всё лишнее.
А если серьёзно народ сейчас слишком заморочен на внешности. Я знаю множество классных парней, с которыми безумно приятно общаться, но при этом далеко не красавцев; а вот красивые парни зачастую оказываются полными кретинами, в лучшем случае просто идиотами. Детская убеждённость в неотразимости приводит  к излишнему самолюбию, а показная самоуверенность отталкивает.

Советую тебе самой выбрать - красивый накачанный, но глупый или невзрачный, но благоразумный.

0

3

Естесственно, важна гармония "души" и "внешности" в девушке. И без крайностей. Если она будет красива как богиня, но при этом с полным отсутствием какого-либо наполнения, либо наоборот - простите, страшная, но с богатым внутренним содержанием, с широким, развитым сознанием и пр. - оба варианта не совсем приемлемы...Так что пусть девушки работают над собой. Сейчас внешность играет далеко не самую последнюю роль.
:)

0

4

мне интересно Злючка на что ты тогда смотришь если не на внешний вид а ?? можно подумать ты встречаешся с человеком потому что он тебе нравиться внутренне или из за того что он сильно умный и ещё романтик в дагонку поэт  :) . Лично я самниваюсь !! ты же не станешь встречаться с толстым или дистрофиком и даже если он не вышел лицом и т.д.  " ОТВЕТЬ "
- скажу открыто я смотрю как и нормальные парни: внешность, фигуру и характер, узнав девушку таким образом я могу судить подходит она мне или нет. ^_^

0

5

ну а с другой стороны разве я , например, не буду встречаться с накаченным и сильным и красавцем, но при этом он урод морадьный....??? :)
вот у меня есть парень, он не красавец, и не накачан, но он мне приятен как человек, и люблю я его за то что он есть, и то что он именно такой...

0

6

ну ненаю я точного определения не могу дать слову " Любовь "  :)  скажу только одно каждый любит по своему, меня моя девушка устраивае полностью: внешне, внутренне, характером и т.д.:D

тогоже желаю и всем вам !!

0

7

Молодец, рада за тебя))))
Всем бы так....
:)

0

8

Ха... ну я встречалась с парнем и он был совсем не красавец.. но было в нем что то притягательное, изюминка какая то... к тому же он заикался... Так что внешность не главное))...А толстых я люблю... они мягкие и пушистые :P

0

9

Жаль что я худой :(  :cool:

0

10

LEXA е мае.... Чего жалеешь то?... Ты классный..Я тебя обожаю))..

0

11

Злючка написал(а):

Ха... ну я встречалась с парнем и он был совсем не красавец.. но было в нем что то притягательное, изюминка какая то... к тому же он заикался... Так что внешность не главное))...А толстых я люблю... они мягкие и пушистые

Люди как вы по своему правы :), просто кому то надо одно, кому то другое...
Как говорится на вкус и цвет)))

+1


Вы здесь » Форум обо всём на свете » АРХИВ » Серьезный вопрос!!!