Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём на свете » СПОРТ » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ура!!!

0

2

УРА!!!

0

3

УРА!!!

0

4

УРА!!!

0

5

УРА!!!

0

6

Наконец-то и мы м сами футболисты поверили в себя :cool:  :flag:  :jumping:
К стати,только что закончился матч и мы сново играем с Испанцами.Есть шанс отомстить.Тем более они будут излишне самоуверенны,т.к недавно нас победили 4-1.
Очень надеюсь, что мы их накажем. :insane: словом-Россия-ВПЕРЕД!!!

+1

7

:flag:  :love:  :cool:

0

8

У Гуса Хиддинка разбили автомобиль
Вся Россия была, безусловно, рада тому, что наша сборная команда по футболу вышла в 1/4 финала чемпионата Европы. Однако в мире были люди, которые оказались недовольны тем, что мы иногда более-менее прилично играем в футбол. Стало известно, что за несколько часов до матча со Швецией у тренера наших футболистов Гуса Хиддинка хулиганы разбили автомобиль. Кто напал на микроавтобус Гуса пока неизвестно - он был обнаружен на стоянке сильно помятым, передает ИА «Новый регион».

По словам Гуса Хиддинка, он не расстроился по поводу того, что его машину разбили. Тем более что она вовсе и не его – автомобиль был предоставлен организаторами Евро-2008. К тому же Россия выиграла у Шведов. И это было намного важнее.

0

9

Испанские фанаты требуют Арши
Около 82 процентов преданных болельщиков «Барселоны» хотели бы видеть в составе любимого клуба нападающего сборной России и питерского "Зенита" Андрея Аршавина.
Таков итог интерактивного голосования поклонников команды из столицы Каталонии. Всего же в данном опросе приняли участие более 10 тысяч человек.

Яркая и эксцентричная игра российского бомбардира на Евро приковала к Андрею внимание ведущих клубов Европы, в том числе и испанской «Барселоны». Кстати, сам Арши тоже мечтает надеть на себя майку «Барсы». :whistle: Аплодисменты с меня!!!

0

10

:crazyfun:

0

11

Ну вот... Как я и думал,в полуфинале Немцы.Хотя Турки себя отлично показали,даже их немного жаль,не хватило немного везения.
Но в финале фрицам ничего не светит,я в этом уверен,т.к и наши и Испанцы лучше.При той игре,которую обе команды показали в последние две-три игры,они фрицев сделают однозначно.По этому игра 26го Россия-Испания ,я считаю,равнозначна финалу.Так что,всех прошу усиленно болеть за НАШИХ,они чувствуют нашу поддержку на расстояние и знают ,как мы на них молимся.УРА,Россия ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

В случае проигрыша России вечером.
Москвичам, для справки:
Посольство Испании в Москве. Большая Никитская 50/8

Испанские рестораны:
Эль Парадор, Тверская 12/2
Лос Бандидос, Большая Ордынка 7
Мариачи, Ленинский 123Г
Тапа де Коминда, Трубная 20/2

0

13

Стоял июнь. Мужик бежал,
И не было его ретивей.
За ним так тяжело дыша
Бежала сборная России!!!
Он вспомнил маму, дом родной
В лучах палящих Барселоны
Зачем то вспомнил выпускной
Испанской бомбардирной школы..
Хуана Карлоса, семью...
Вся жизнь в секунду пробежала
Ему сечас бы на скамью..
Но настигал его Аршавин
И Павлюченко гад такой!
Со фланга нагло улыбался
Не надо! Я хочу домой!
Упал и зарыдал испанец..
Стоял июнь,
полуфинал
Трибуны Оле! голосили
В четверг со счетом 3 на 0
Рвала Испанию Россия...

+1

14

:dontknow:

0

15

Дауж,жаль,вышло все наоборот(

0

16

:'(

0

17

ну я как всегда вовремя.... но проиграли наши глупо! :tired:

+1

18

Это точно,так обидно было... :dontcare:

0

19

Самый тупой вратарь мира!!!(Видео) :D

0


Вы здесь » Форум обо всём на свете » СПОРТ » Футбол