Форум. Общение на разные темы. Знакомства, бизнес, недвижимость,игры, кино и многое другое.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сделать стартовой
Free Enter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Форум обо всём на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём на свете » СПОРТ » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дамы и господа, интересно было бы узнать:

- За кого болеете? Почему? Зачем?
- Кто ваш любимый футболист? Почему?
- Какие матчи особенно понравились? Почему?
- Каких матчей ждёте с нетерпением?
- Что вы думаете о сборной страны?

Вобщем, всё, что вам нравится или бесит в футболе, пишите сюда)))))

0

2

Я вот, за Спартак болею и Зенит уважаю.

Сегодня обязательно посмотрю встречу Спартак(М) - Динамо(К) в рамках Кубка Первого Канала.

P.S.: Наш Спартак великий клуб - это знают все вокруг!!)))

0

3

умничка ;) держи бал рейтинга ;)

0

4

Футболом особо не увлечён с большёго спорта ушёл и помешался на кибер спорте.
Мне нравиться российская команда M19, вот это настоящие черти и боги игры Counter Strike мода 1.5 - 1.6 россия должна гордиться ими так как это самая первая команда которая попала на WCG в Корее и натянули они там всех получив при этом крупный денежный чек на 40.000$ и 20.000$ согласитесь, что для молодых людей в возрасте 16 - 17 лет для него большие деньги.  :P

0

5

Товарищи, назовите ваши любимые команды, пожалуйста

0

6

да, кибер спорт-отдельная история,жалко что я мало о нем знаю.А наши "хакеры" и игроманы самые крутые в мире-это знают все.
Я болею за "Динамо",точнее раньше болел,щас не интересно смотреть на жалкое подобие футбола,за Россию болею всей душой и искренне переживаю.

0

7

А я признаюсь честно ни за кого не болею, ну кроме наверное своих Тольяттинцев...LADA рулит.... :D

0

8

Таврия ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!! :D Да.. только заних...
Еще Лиль нравится..много добьются, упорная такая команда..

0

9

А наша сборная молодцы!!! Такого шума наделали на чемпионате)))..Очень рада была  за них.  Особенно голкипер...Шовковский красавец, готова была его расцеловать за его оборону...)))Молодцы ребята!!! Так держать!!!
УКРАИНА СУПЕР ЧЕМПИОН!!!!!!! :lol:

0

10

Так позорно Голландцам проиграли. Ужас!

0

11

ЧёрнаяКошка написал(а):

Так позорно Голландцам проиграли. Ужас!

Ээээ.. это про кого ты так говоришь??? А??

0

12

Я про Россию говорила)))

0

13

Гол ван Бастена на Евро-1988 признан лучшим мячом с лёта

Гол Марко ван Бастена в матче против сборной СССР на чемпионате Европы 1988 года признан лучшим мячом с лёту, забитым в истории европейских первенств. За гол нападающего сборной Нидерландов свои голоса отдали 55 процентов респондентов официального сайта Евро-2008.

Второе место занял ирландец Ронни Уилан, который на этом же турнире также поразил ворота сборной СССР (за этот результативный выстрел проголосовало 38% респондентов). Далее следует Марк Овермарс, забивший мяч в ворота сборной Югославии на Евро-2000.

21 апреля 2008 года, понедельник. 19:37
Источник: uefa.com
Видео гола!!!

0

14

Лондон. Daily Mirror: Абрамович приобрел Аршавина для “Челси” за 12 млн. фунтов
wwwk2kapital.com 03.07.2008

Владелец "Челси" и председатель "Национальной академии футбола" Роман Абрамович сделал предложение питерскому "Зениту" на 12 млн. фунтов за нападающего сборной РФ по футболу Андрея Аршавина, пишет британская Daily Mirror.

“Зенит” принял это предложение, и в настоящий момент 27-летний нападающий должен вылететь в Лондон для того, чтобы заключить личный контракт с командой Романа Абрамовича, сообщает издание.

По данным газеты, Аршавина крайне привлекала идея играть в Испании, но он считает, что английский футбол гораздо больше подходит его стилю. Существует версия, что личность Романа Абрамовича, не скрывающего желания видеть соотечественника в главном составе "Челси", стала дополнительной причиной перехода Аршавина в эту команду.

Ранее в СМИ прошла информация, что испанская "Барселона" предложила питерскому "Зениту" купить Аршавина за 15 млн. евро. Что касается самого игрока, он говорил, что мечтает играть в "Барселоне".

Однако руководство "Газпрома", владеющее питерским "Зенитом", ранее заявляло о намерениях сохранить форварда сборной РФ и не “сдавать” его в зарубежные клубы.

+1


Вы здесь » Форум обо всём на свете » СПОРТ » Футбол